Contact

arrow down argent alu

Argent Alu nv

Bankstraat 2
9770 Kruisem (Belgium)

Tel +32 (0) 51 74 04 20
info@argentalu.com
orders@argentalu.com

 

France:

 
Evelien Laveyne
Tel.: +32 51 74 02 19
info@argentalu.com
Service commercial interne Argenta
Johan Depoorter
Tel.: +32 51 74 02 18
john.depoorter@rob.be
Service commercial interne ROB
   

Equipe commercial externe Argenta – ROB:

 
Nicolas Grys
Port.: +33 687 85 47 03
nicolas.grys@argentalu.com
Dep. 01 – 02 – 08 – 27 – 51 – 59 – 60 – 62 – 75 – 76 – 77 – 78 – 80 – 91 – 92 – 93 – 94 – 95
Dominique Durupt
Port.: +33 677 50 52 59
dominique.durupt@rob.be
Dep. 01 – 03 – 10 – 21 – 25 – 38 – 39 – 42 – 52 – 54 – 55 – 57 – 58 – 63 – 67 – 68 – 69 – 70 – 71 – 73 – 74 – 88 – 89
Raffi Malikian
Port.: +33 689 80 23 03
raffi.malikian@renson.net
Dep.  2A – 2B – 04 – 05 – 06 – 07 – 09 – 11 – 12 – 13 – 15 – 26 – 30 – 31 – 32 – 34 – 40 – 43 – 46 – 48 – 64 – 65 – 66 – 81 – 82 – 83 – 84
Christophe Launay
Port.: +33 680 14 93 84
christophe.launay@argentalu.com
Dep. 14 – 16 – 17 – 18 – 19 – 22 – 23 – 24 – 28 – 29 – 33 – 35 – 36 – 37 – 41 – 44 – 45 – 47 – 49 – 50 – 53 – 56 – 61 – 72 – 79 – 85 – 86 – 87
   

Marketing:

 
Kayleigh Haemers
Tel. +32 (0)51 74 04 26
marketing@argentalu.com
Offline marketing: documentation, POS,
des images, …
Sylvie Verrept
Tel. +32 (0)470 66 06 48
sylvie.verrept@rob.be
Online marketing: site web, les médias sociaux, bulletin d’information, …